Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на стенах и заборе рядом с домом 12А улицы 50-летия Белгородской области (50.600195° 36.586876°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 501052
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Ноя 2021 19:18
Крайний срок:  08 Дек 2021 19:18
Закрыто:  09 Дек 2021 12:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 02 декабря 2021 года, указанные в обращении замечания устранены.

09 Дек 2021 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×