Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Довольно продолжительное время возвращаюсь домой и по переулку не горит не один фонарь около 21.00 час. Уважаемые ответственные лица, обращайте внимание на время заката солнца и корректируйте время включения фонарей уличного освещения!


Михайловна Ольга
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 50121
Опубликовано: 29 Авг 2019 18:19
Закрыто: 26 Сен 2019 08:52
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по пер. Уютному п. Майский Белгородского района. Сообщаю, 03.09.2019 года специалистами РЭС Белгородского района режим работы уличного освещения по вышеуказанному переулку откорректирован в соответствии с графиком работы наружного освещения на территории Майского сельского поселения Белгородского района на 2019г. В настоящее время наружное освещение по указанному адресу осуществляется в штатном режиме.

26 Сен 2019 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×