Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Попова в районе дома №36 на остановке общественного транспорта “Универмаг Белгород„ необходимо демонтировать старый дорожный знак особых предписаний 5.16 Место остановки автобуса и (или) троллейбуса, оставшийся после установки нового аналогичного знака с табличкой зона действия. Старый дорожный знак теперь не несёт никакого смысла и являются визуальным мусором.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 501430
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Дек 2021 13:19
Крайний срок:  13 Янв 2022 13:19
Закрыто:  14 Янв 2022 12:13

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

14 Янв 2022 14:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по демонтажу дорожных знаков «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» в районе дома № 36 по ул. Попова выполнены.


14 Янв 2022 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×