Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо закрасить надписи на гараже рядом с домом 8А улицы Менделеева (50.635844° 36.580485°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
02 декабря 2021 года 09:06 -
В работе
c 02 декабря 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 декабря 2021 года
Сообщение №: 502287
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Дек 2021 09:04
Крайний срок: 12 Дек 2021 09:04
Закрыто: 13 Дек 2021 09:37
Крайний срок: 12 Дек 2021 09:04
Закрыто: 13 Дек 2021 09:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
11 Июл 2023 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Работы по покраске будут произведены при наступлении благоприятных погодных условий в весенне-летний период 2022 года.
13 Дек 2021 09:36