Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить надпись на шкафу рядом с домом 38 Народного бульвара (50.599857° 36.598522°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 502814
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Дек 2021 09:40
Крайний срок:  24 Июн 2022 09:03
На доработке: 14 Июн 2022 09:03
Закрыто:  22 Июл 2022 14:39

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Выполнено 

22 Июл 2022 14:38

Дмитрий

Добрый день! “II квартал 2022 года” прошёл. Планируется ли не пропускать сроки, которые сами устанавливаете?

Дополнительно напоминаю об исполнении более 80 (восьмидесяти) обращений 2021 года, повторный срок исполнения которых истекает 05.07.2022.

03 Июн 2022 14:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках заключённого муниципального контракта на оказание услуг по наружному освещению на                     II полугодие 2021 года работы по покраске конструкций осветительного оборудования, включая шкафы управления наружным освещением, выполнялись в период с июля по сентябрь текущего года. 

В зимний период года выполнение работ по покраске конструкций осветительных установок, расположенных на открытом воздухе, не представляется возможным.

В связи с чем, мероприятия по восстановлению окрасочного покрытия корпуса указанного шкафа управления  включены в график покраски осветительных установок на II квартал 2022 года. 

13 Дек 2021 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×