Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей двери, кондиционер и фасад дома 82 улицы Преображенской.

По каждому нарушению на фото представлять фото выполненных работ сразу, либо они будут представлены через обращение в Правительство области позднее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 503233
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Дек 2021 09:15
Крайний срок:  13 Дек 2021 09:15
Закрыто:  13 Дек 2021 12:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 07 декабря 2021 года, указанные в обращении замечания устранены.

13 Дек 2021 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×