Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Очень печально у нас в Строителе обстоят дела с удобством передвижения колясочникам. Куда ни выйди - везде непреодолимые преграды. Одна из них - в районе дома #9 по Центральному переулку. Высоченный бордюр, отсутствие элементарного съезда. Почему у нас в таком виде принимают работы по благоустройству дорог, почему сразу не делают на совесть, а лишь бы быстрей сделать как попало, а потом тратить время на чтение жалоб на порталах.. Прошу принять в работу этот вопрос.


Ирина
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50338
Опубликовано: 30 Авг 2019 00:24
Закрыто: 26 Ноя 2019 14:40
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ирина

Сделали, спасибо

13 Дек 2019 17:22

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ирина! В соответствии с очередностью проведения работ по благоустройству общественных территорий в г.Строитель работы по оборудованию съезда с тротуарной дорожки в районе дома №9 по ул.Центральная будут выполнены до 01.12.2019г.

26 Ноя 2019 14:40

Ирина

5 ноября 2019г Почему-то я не удивлена. Что это за тенденция такая подтверждать решение проблемы, написав какой-то срок в будущем, когда дело будет сделано, и по этом никогда этот срок не соблюдать?

05 Ноя 2019 12:34

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ирина! Необходимые материалы для устройства съезда приобретены.Работы будут выполнены до 30.10.2019г. МБУ "Благоустройство"

28 Окт 2019 11:34

Ирина

А воз и ныне там.. Нам бы в Строитель мэра Якутска

03 Окт 2019 18:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×