Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Тсж молодежное не может решить проблему с ремонтом канализации по адресу 9 ( кв 37) под.1 с 17.12.23 по 20.12.23.г нарушая все нормы и снипы.нет воды холодной ни в ванной, ни в туалете

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 503399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 20 Дек 2023 17:37
Крайний срок:  11 Янв 2024 12:25
На доработке: 01 Янв 2024 12:25
Закрыто:  10 Янв 2024 09:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время водоснабжение нормализовано.


10 Янв 2024 09:41

Паринова Наталья Федоровна

Добрый день.с 31.12.23 - вечер и сейчас 01.01.24 г по Славянской 9 п.1 нет в ванной ни холодной,ни горячей воды.на кухне- только холодная вода.вот такой у нас праздник.
01 Янв 2024 11:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющая компания Молодежная производила замену участка канализационной трубы по стояку кв. 1. В настоящее время водоснабжение нормализовано.

28 Дек 2023 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×