Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклеек с рекламой наркотиков, надписей и прочего мусора двери и фасад дома 41 улицы Николая Чумичова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 504910
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Дек 2021 09:24
Крайний срок:  17 Дек 2021 09:24
Закрыто:  18 Дек 2021 11:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Фасад вышеуказанного дома приведен в удовлетворительное состояние.

18 Дек 2021 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×