Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклеек с рекламой наркотиков и прочего мусора урну и фасад дома 39 улицы Николая Чумичова.

По каждому нарушению на фото представлять фото выполненных работ сразу, либо они будут представлены через обращение в Правительство области позднее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 504911
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Дек 2021 08:55
Крайний срок:  18 Дек 2021 08:55
Закрыто:  19 Дек 2021 14:05

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

28 Дек 2021 14:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ООО «УК Центральная» граффити на фасаде дома № 39 по ул. Николая Чумичова и МАФ, расположенных в районе данного дома, будут устранены до 30.12.2021 г.

19 Дек 2021 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×