Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Просим запланировать и кромировать опасные тополя по нашему 1-Мичуринскому переулку. Ветки падают, лежат на крыше наших домов. Ходить во время сильного ветра под ними страшно ходить! Зима- время обрезки!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 505038
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Дек 2021 12:10
Крайний срок:  14 Апр 2022 10:56
На доработке: 04 Апр 2022 10:56
Закрыто:  06 Апр 2022 15:03

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2023 05:00

Федосова Инна Александровна

Добрый день! В связи с большим объемом работ (расчистка Урочища "Сосновка"), работы по кронированию деревьев будут выполнены в летний период в срок до 01.09.2022 года.  -ЭТО ОТВЕТ! 

МЫ ЖДЕМ! ВЕТКИ ЗА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ВЫРОСЛИ, ЛЕЖАТ НА КРЫШЕ ДОМА, ОПАСНО ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ! И КРЫШИ.

Просим сделать обрезку!

16 Сен 2022 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с большим объемом работ (расчистка Урочища "Сосновка"), работы по кронированию деревьев будут выполнены в летний период в срок до 01.09.2022 года.

31 Май 2022 15:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по кронированию оставшихся деревьев будут выполнены в срок до 31.05.2022 года.

06 Апр 2022 15:02

Федосова Инна Александровна

Добрый день!

Хотим выразить благодарность людям принимавшим участие в обрезке аварийных тополей по 1-Мичуринскому переулку, дом 14.

Молодцы! Быстро, качественно, убрали все.! Надеемся, что работы продолжаться! Из 7 аварийных деревьев (пуховые тополя), обрезаны только три.

Необходимо продолжить эту работу по 1-Мичуринскому переулку. Ветки лежат на крыше и во время ветра отбивают шифер, который падает на прохожих.

03 Апр 2022 13:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы выполнены

01 Апр 2022 11:19

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

28 Мар 2022 10:20

Федосова Инна Александровна

Добрый день! Март заканчивается, а обрезки нет!!!

Был указан срок до 31 марта!

Прошу напомнить и сделать кронирование!

Тополя аварийные - опасны!

26 Мар 2022 12:09

Федосова Инна Александровна

когда обрежут, тогда и закроем 

14 Фев 2022 14:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по кронированию и вывозу деревьев по вышеуказанному адресу будут выполнены в срок до 31.03.2022 года.

28 Дек 2021 14:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Ваше обращение рассмотрено и находится в работе в профильном подразделении. О сроках проведения работ проинформируем дополнительно.

18 Дек 2021 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×