Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить рекламу наркотиков и прочие надписи на фасаде зданий рядом с домом 72А улицы Преображенской (50.599383° 36.59081°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 507502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Дек 2021 08:58
Крайний срок:  18 Дек 2021 08:58
Закрыто:  19 Дек 2021 14:04

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

19 Дек 2021 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×