Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить рекламу наркотиков на фасаде дома 72А улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 507503
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Дек 2021 09:02
Крайний срок:  18 Дек 2021 09:02
Закрыто:  19 Дек 2021 14:01

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

28 Дек 2021 14:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ООО «УК Центральная» граффити на фасаде дома № 72А по  ул. Преображенской будут устранены до 30.12.2021 г.

19 Дек 2021 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×