Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить рекламу наркотиков на фасаде дома 74 улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 507506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Дек 2021 09:04
Крайний срок:  18 Дек 2021 09:04
Закрыто:  19 Дек 2021 14:00

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

19 Дек 2021 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×