Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить рекламу наркотиков на мусорных баках и ограждении контейнеров рядом с домом 74Б улицы Преображенской (50.598845° 36.591078°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 507507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Дек 2021 09:06
Крайний срок:  18 Дек 2021 09:06
Закрыто:  19 Дек 2021 13:58

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

28 Дек 2021 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ООО «УК Центральная» граффити на ограждении контейнерной площадки, расположенной в районе дома № 74Б по     ул. Преображенской, будут устранены до 30.12.2021 г.

19 Дек 2021 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×