Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от рекламы наркотиков павильон остановки рядом с домом 74А улицы Преображенской (50.598456° 36.591418°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 507516
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Дек 2021 09:15
Крайний срок:  18 Дек 2021 09:15
Закрыто:  15 Дек 2021 21:11

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по удалению граффити на вышеуказанной территории выполнены 14.12.2021 года.

15 Дек 2021 21:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×