Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Попова в районе дома №86б по Народному бульвару на остановке общественного транспорта “Универмаг Белгород„ необходимо демонтировать старый дорожный знак особых предписаний 5.16 Место остановки автобуса и (или) троллейбуса, оставшийся после установки нового аналогичного знака с табличкой зона действия. Старый дорожный знак теперь не несёт никакого смысла и являются визуальным мусором.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 510204
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Дек 2021 13:20
Крайний срок:  13 Янв 2022 13:20
Закрыто:  12 Янв 2022 09:47

Рудов Дмитрий

Теперь. Отлично.

12 Янв 2022 10:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

12 Янв 2022 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×