Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении ул. Костюкова и проспекта Ватутина в г.Белгороде установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» запрещающий дорожный знак 3.4 “Движение грузовых автомобилей запрещено„ должен быть установлен ниже предупреждающего дорожного знака 1.15 “Скользкая дорога„.

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 510212
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Дек 2021 15:09
Крайний срок:  13 Янв 2022 15:09
Закрыто:  12 Янв 2022 09:43

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

12 Янв 2022 10:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по переносу дорожных знаков по пр. Ватутина выполнены.

12 Янв 2022 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×