Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Победы в районе дома №118 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» предупреждающий дорожный знак 1.25 “Дорожные работы„ должен быть установлен выше знака 3.24 “Ограничение максимальной скорости„.

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Просьба привести дислокацию дорожных знаков к требованию дорожного стандарта и обеспечить безопасность дорожного движения в полном объёме на указанном участке дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 510288
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Дек 2021 15:15
Крайний срок:  13 Янв 2022 15:15
Закрыто:  19 Янв 2022 11:45

Справедливый Дмитрий

Отлично.

19 Янв 2022 14:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по демонтажу временных дорожных знаков по указанному в обращении адресу выполнены.


19 Янв 2022 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×