Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Победы в районе дома №147 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» предупреждающий дорожный знак 1.25 “Дорожные работы„ должен быть установлен выше знака особых предписаний 5.19.1 “Пешеходный переход„.

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Просьба привести дислокацию дорожных знаков к требованию дорожного стандарта и обеспечить безопасность дорожного движения в полном объёме на указанном участке дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 510297
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Дек 2021 15:24
Крайний срок:  13 Янв 2022 15:24
Закрыто:  19 Янв 2022 11:44

Рудов Дмитрий

Отлично.

19 Янв 2022 14:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что временные дорожные знаки 1.25 «Дорожные работы», 3.24 «Ограничение максимальной скорости» на указанном участке демонтированы.

19 Янв 2022 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×