Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо закрасить от надписей и рисунков плиты, двери и фасад гаражей рядом с домом 1А Народного бульвара (50.597233° 36.604828°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
15 декабря 2021 года 09:53 -
В работе
c 15 декабря 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2021 года
Сообщение №: 510561
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Дек 2021 08:59
Крайний срок: 25 Дек 2021 08:59
Закрыто: 23 Дек 2021 13:50
Крайний срок: 25 Дек 2021 08:59
Закрыто: 23 Дек 2021 13:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»