Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо отмыть от надписей фасад дома 99 Народного бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
19 декабря 2021 года 08:01 -
В работе
c 19 декабря 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 декабря 2021 года
Сообщение №: 512059
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Дек 2021 21:17
Крайний срок: 28 Дек 2021 21:17
Закрыто: 24 Дек 2021 10:21
Крайний срок: 28 Дек 2021 21:17
Закрыто: 24 Дек 2021 10:21
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
16 Авг 2023 05:00