Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и покрасить водосточные трубы дома 101 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 512728
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Дек 2021 09:13
Крайний срок:  31 Дек 2021 09:13
Закрыто:  28 Дек 2021 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По итогам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

 В связи с неблагоприятными погодными условиями (перепад температур) выполнить работы по удалению надписей и бумажного спама не представляется возможным.

Данные работы будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий в весенне-летний период 2022 года.

28 Дек 2021 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×