Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на фасаде дома 26 улицы Пушкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 513134
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Дек 2021 09:06
Крайний срок:  01 Янв 2022 09:06
Закрыто:  28 Дек 2021 10:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В настоящий момент, в связи с низкими температурами атмосферного воздуха закрашивание надписей будет осуществлено при наступлении благоприятных погодных условий в весенне-летний период 2022 года.

28 Дек 2021 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×