Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо отмыть от бумажного мусора и покрасить столб рядом с домом 69 улицы Победы (50.591512° 36.598177°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
27 декабря 2021 года 10:02 -
В работе
c 27 декабря 2021 года
-
Запланировано
до 17 июня 2022 года -
На доработке
c 18 июня 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
05 июля 2022 года
Сообщение №: 513790
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Дек 2021 13:59
Запланировано до: 17 Июн 2022 12:00
Крайний срок: 17 Июн 2022 12:00
На доработке: 18 Июн 2022 05:00
Закрыто: 05 Июл 2022 10:37
Запланировано до: 17 Июн 2022 12:00
Крайний срок: 17 Июн 2022 12:00
На доработке: 18 Июн 2022 05:00
Закрыто: 05 Июл 2022 10:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
23 Авг 2023 05:00
Модератор Дмитрий
Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
18 Июн 2022 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Работы по очистке от бумажного спама опор городского освещения будут выполнены в срок до 10.06.2022 года.
04 Май 2022 00:29
Дмитрий
Благоприятные погодные условия наступили. Работы выполнены?
12 Апр 2022 19:55
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Ваше обращение рассмотрено. В настоящий момент в связи с низкими температурами атмосферного воздуха работы по покраске и удаление бумажного спама будет осуществлено при наступлении благоприятных погодный условий.
29 Дек 2021 10:32