Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Щорса в районе д.50 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» предупреждающий дорожный знак 1.23 «Дети» должен быть установлен выше предписывающего дорожного знака 4.1.1 «Движение прямо».

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— ПРЕДПИСЫВАЮЩИЕ знаки;

— знаки особых предписаний;

— запрещающие знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 514097
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Дек 2021 09:40
Крайний срок:  27 Янв 2022 09:40
Закрыто:  22 Янв 2022 11:06

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

24 Янв 2022 10:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Технические средства организации дорожного движения приведены в соответствие с ГОСТ Р 52289-2019 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств».

22 Янв 2022 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×