Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

с момента постройки МКД макаренко 32–34 итд дорожное покрытие бетонное и в ненадлежащем состоянии. когда будет асфальт? площадку сделали а дорогу нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 514833
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 02 Янв 2022 11:42
Крайний срок:  28 Мар 2022 16:21
На доработке: 26 Фев 2022 16:21
Закрыто:  27 Фев 2022 09:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По существу обращения в части касающейся сообщаю, что на участке радиусного заезда вблизи дома № 30 по ул. Макаренко на расстоянии 15 п.м. от испрашиваемого участка организован нерегулируемый пешеходный переход, обустроены колясочные съезды. Устройство дополнительного колясочного съезда нецелесообразно в связи с небезопасностью при эксплуатации.

10 Мар 2022 09:35

Наливкин Виталий Иванович

О результате сообщим 05.03.2022г. - Сообщайте!

06 Мар 2022 20:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

О результате сообщим 05.03.2022г.

27 Фев 2022 09:28

Наливкин Виталий Иванович

Какая пренадлежность? МКД Макаренко 32 и 34 а так же ряд других домов включая малые архитектурные формы, сад , школу возводило ЖБК-1 еще в 2010 году. 12 лет нет нормальной дороги. разве это не входило в план обустройство территории ? кто так принял с технической дорогой? плиты были на время строительства но дом давно сдан

26 Фев 2022 13:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время комитетом имущественных и земельных отношений администрации г. Белгорода ведутся работы по определению территориальной принадлежности указанного земельного участка. О результате сообщим 05.03.22г.

26 Фев 2022 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×