Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора столб и фасад дома 38 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 514845
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Янв 2022 13:14
Крайний срок:  13 Июн 2022 14:52
На доработке: 03 Июн 2022 14:52
Закрыто:  25 Фев 2023 17:08

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены. 

02 Мар 2023 16:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за долгий ответ и доставленные неудобства! Актуальную информацию по сообщению предоставим к 10.03.2023

25 Фев 2023 17:07

Дмитрий

Благоприятные погодные условия уже наступили? Работы выполнены?

03 Июн 2022 14:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваше обращение рассмотрено. В настоящий момент  в связи с низкими температурами атмосферного воздуха удаление бумажного спама будет осуществлено  при наступлении благоприятных погодный условий.


13 Янв 2022 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×