Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надпись и установить технологическое окно на столб рядом с домом 8А проспекта Ватутина (50.575164° 36.583062°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 514866
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Янв 2022 14:53
Крайний срок:  15 Сен 2022 11:05
На доработке: 05 Сен 2022 11:05
Закрыто:  17 Сен 2022 21:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

 Добрый день! Благодарим за обращение! Профильными службами ведутся работы по удалению надписей и бумажного спама в рамках повседневной работы.  Вы также можете обратиться по телефону центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91 (круглосуточно) МБУ «Белгорблагоустройство»


17 Сен 2022 21:14

Дмитрий

Весенне-летний период 2022 года прошел. Работы выполнены?

01 Сен 2022 16:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В настоящий момент, в связи с низкими температурами атмосферного воздуха закрашивание надписей будет осуществлено при наступлении благоприятных погодных условий в весенне-летний период 2022 года.

04 Янв 2022 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×