Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей шкаф, трубы, двери и фасад дома 21 улицы Костюкова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 514991
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Янв 2022 15:20
Крайний срок:  24 Июн 2022 09:01
На доработке: 14 Июн 2022 09:01
Закрыто:  25 Фев 2023 16:44

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 01.03.2023 г. указанные нарушения устранены.

01 Мар 2023 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим извинения за долгий ответ и доставленные неудобства! Актуальную информацию по сообщению предоставим к 10.03.2023

25 Фев 2023 16:44

Дмитрий

Добрый день! “Весенний период 2022 года” прошёл. Планируется ли не пропускать сроки, которые сами устанавливаете?

Дополнительно напоминаю об исполнении более 80 (восьмидесяти) обращений 2021 года, повторный срок исполнения которых истекает 05.07.2022.

03 Июн 2022 13:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В настоящий момент, в связи с низкими температурами атмосферного воздуха закрашивание надписей будет осуществлено при наступлении благоприятных погодных условий в весенний период 2022 года.

09 Янв 2022 19:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×