Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью и регулярно очищать от снега и наледи тротуар рядом с домом 1 улицы Линейной села Зелёная Поляна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 515511
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 07 Янв 2022 19:10
Крайний срок:  06 Фев 2022 19:10
Закрыто:  02 Фев 2022 15:58

Дмитрий

Это по-Вашему “очищенная территория" со снегом и льдом на фото? Значит в Правительство области.

03 Фев 2022 09:49

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий!

Указанная в Вашем обращении территория была очищена от снежных образований и приведена в надлежащее состояние.

02 Фев 2022 15:55

Дмитрий

29.01.2022. Тротуар по-прежнему не убирается. Обращаться в Правительство области?

30 Янв 2022 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×