Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора столб и закрасить надпись на сооружении рядом с домом 14 улицы Преображенской (50.597922° 36.604568°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 515519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Янв 2022 19:21
Запланировано до: 12 Июл 2022 12:00
Крайний срок:  12 Июл 2022 12:00
На доработке: 13 Июл 2022 05:00
Закрыто:  17 Сен 2022 21:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Благодарим за обращение! Профильными службами ведутся работы по удалению надписей и бумажного спама в рамках повседневной работы.  Вы также можете обратиться по телефону центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91 (круглосуточно) МБУ «Белгорблагоустройство»


17 Сен 2022 21:05

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
13 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Работы по устранению замечаний, указанных в вашем обращении будут выполнены до 05 июля текущего года.

07 Май 2022 19:42

Дмитрий

Благоприятные погодные условия наступили. Работы выполнены?

12 Апр 2022 21:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваше обращение по вопросу размещения несанкционированной рекламы и граффити  рассмотрено. В настоящий момент  в связи с низкими температурами атмосферного воздуха закрашивание надписей и удаление бумажного спама будет осуществлено  при наступлении благоприятных погодный условий.

09 Янв 2022 20:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×