Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке, расположенной возле 1 подъезда дома 69 по ул. Победы требуется уборка и обрезка кустарника.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 515608
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 10 Апр 2022 16:05
Крайний срок:  20 Апр 2022 16:05
Закрыто:  23 Апр 2022 09:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящий момент санитарный порядок на детской игровой площадке наведен, вырубка зеленых насаждений на данном участке является нецелесообразной. 

16 Май 2022 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящий момент санитарный порядок на детской игровой площадке наведен, вырубка зеленых насаждений на данном участке является нецелесообразной. 

16 Май 2022 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ваше обращение рассмотрено и передано в работу профильным подразделениям. О результате выполнения работ по наведению санитарного порядка сообщим до 05 мая текущего года. 

23 Апр 2022 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×