Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо закрасить надпись на столбе и восстановить сломанные лавочки рядом с домом 42 улицы Преображенской.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
09 января 2022 года 10:47 -
В работе
c 09 января 2022 года
-
Запланировано
до 03 марта 2022 года -
На доработке
c 07 февраля 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
07 февраля 2022 года
Сообщение №: 515627
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Янв 2022 18:29
Запланировано до: 03 Мар 2022 12:00
Крайний срок: 03 Мар 2022 12:00
На доработке: 07 Фев 2022 13:08
Закрыто: 07 Фев 2022 13:13
Запланировано до: 03 Мар 2022 12:00
Крайний срок: 03 Мар 2022 12:00
На доработке: 07 Фев 2022 13:08
Закрыто: 07 Фев 2022 13:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2023 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! В настоящее время устанавливается балансодержатель вышеуказанных объектов, после чего в его адрес будет направлено письмо о приведении МАФ в удовлетворительное техническое и эстетическое состояние. О результате сообщим 28.02.2022г.
19 Янв 2022 09:17