Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Неоднократно обращались с просьбой в администрацию Тавровского сельского поселения с просьбой об очистке от снега и наледи, а также посыпке переулка Земский в мкр. Таврово-9 Белгородского района, однако до с конца декабря 2021 года и до настоящего времени ни разу уборочная техника не доехала до нашего переулка. За это время неоднократно выпадал снег и осадки, но уборка не проводилась. Прошу помочь в разрешении нашей проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 515963
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Янв 2022 20:18
Крайний срок:  20 Янв 2022 20:18
Закрыто:  11 Янв 2022 14:56

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2023 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья!

Обработка дорог в п.Таврово организована в приоритетном порядке: маршруты движения общественного транспорта и центральные проезды. Указанная в Вашем обращении улица в мкр.Таврово-9 будет обработана вручную силами сотрудников благоустройства, так как по причине наличия уклона на данном участке у специальной техники отсутствует возможность проезда.

11 Янв 2022 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×