Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора знак рядом с домом 132А улицы Преображенской (50.600839° 36.574129°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 516017
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Янв 2022 09:00
Крайний срок:  21 Янв 2022 09:00
Закрыто:  22 Янв 2022 09:25

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено

22 Янв 2022 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×