Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей фасад дома а также восстановить разбитую плитку на фасаде дома 16 улицы Гостёнской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 516020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Янв 2022 09:03
Крайний срок:  21 Янв 2022 09:03
Закрыто:  22 Янв 2022 09:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 04.04.2022 г. работы по устранению нарушения выполнены.

07 Апр 2022 16:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Граффити было закрашено сотрудниками управы №11 «Ботанический сад». ООО «СП ДСК Центр» обязуются провести работы по восстановлению облицовочной плитки в течение недели, до 08.04.2022г.

02 Апр 2022 09:14

Дмитрий

Срок “до 31.03.2022” прошёл. Работы выполнены?

30 Мар 2022 19:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с низкой температурой окружающей среды (менее +5 градусов по Цельсию), что неблагоприятно влияет на нанесение лакокрасочных материалов, управляющая компания проведет работы в срок до 31.03.2022 г.

16 Мар 2022 09:35

Дмитрий

Срок “до 15.03.2022” прошёл. Работы выполнены?

15 Мар 2022 18:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации ООО «СП ДСК Центр» работы будут выполнены до 15.03.2022г.

07 Фев 2022 13:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанные в обращении замечания будут устранены силами ООО «СП ДСК Центр. О результате сообщим 07.02.2022г.

22 Янв 2022 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×