Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! При входе в лес (урочище Массив, где газовый узел) жители частного сектора огородили себе часть леса забором, сваливают там свой хлам, поддоны, выливают жидкости неясного происхождения). На каком основании они эту территорию присвоили себе? Их территория заканчивается кирпичным забором по кадастру. Прошу провести проверку и принять соответствующие меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 516271
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Янв 2022 11:45
Крайний срок:  11 Дек 2023 15:35
На доработке: 11 Ноя 2023 15:35
Закрыто:  08 Дек 2023 12:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации комитета имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода в 2020 году в отношении собственника земельного участка, расположенного по ул. Шумилова, 17, проведена плановая проверка соблюдения требований земельного законодательства, в результате которой, установлено ненадлежащее использование земельного участка, выразившееся в  самовольном занятии дополнительного земельного участка, находящегося в ведении городского округа «Город Белгород», без предусмотренных законодательством РФ прав.
Ранее выявленное нарушение требований земельного законодательства устранено посредством перераспределения вышеуказанного земельного участка и земельного участка, находящегося в ведении городского округа «Город Белгород».
Также, собственнику на основании распоряжения администрации города Белгорода в 2020 году выдано разрешение на размещение элементов благоустройства территории (малые архитектурные формы) на землях, государственная собственность на которые не разграничена, по ул. Шумилова, 17 в г. Белгороде сроком на 10 лет.

08 Дек 2023 12:23

Глеб

Ауууу, господа!

Я проинформирован, что будет произведен демонтаж незаконно установленных конструкций. НО КОНСТРУКЦИИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОМОНТИРОВАНЫ!!! ВСЕ СРОКИ ПРОШЛИ!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ? 

Что за привилегированные там живут, а?

11 Ноя 2023 14:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за столь долгий срок рассмотрения вашего сообщения.  Запросили информацию у профильных ведомств. В ближайшее время сообщим о решении. 

10 Ноя 2023 20:32

Глеб

КОНСТРУКЦИИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОМОНТИРОВАНЫ!!!

НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ ЛЕСНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!

18 Окт 2023 20:28

Глеб

Прокуратура!!!

КОНСТРУКЦИИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОМОНТИРОВАНЫ!!!

НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ ЛЕСНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!

24 Сен 2023 09:39

Глеб

Прокуратура!!!

КОНСТРУКЦИИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОМОНТИРОВАНЫ!!!

НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ ЛЕСНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!

24 Сен 2023 09:38

Глеб

КОНСТРУКЦИИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОМОНТИРОВАНЫ!!!

НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ ЛЕСНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!

28 Май 2023 12:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Срок исполнения предписания от 21.12.2020 158-и продлен до 21.06.2023. Проинформируем дополнительно

19 Май 2023 14:07

Глеб

КОНСТРУКЦИИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОМОНТИРОВАНЫ!!!

НЕЗАКОННЫЙ ЗАХВАТ ЛЕСНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!

14 Апр 2023 11:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Срок исполнения предписания от 21.12.2020 158-и продлен до 21.06.2023. Проинформируем дополнительно

27 Мар 2023 13:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Срок исполнения предписания от 21.12.2020 158-и продлен до 21.06.2023. Проинформируем дополнительно

21 Фев 2023 16:50

Глеб

НА ДОРАБОТКУ!!!

Нарушения не устранены. Все сроки прошли!

Прошу принять соответствующие меры!

24 Авг 2022 15:48

Глеб

НА ДОРАБОТКУ!!!

Нарушения не устранены. Все сроки прошли!

Прошу принять соответствующие меры!

19 Авг 2022 11:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Для предоставления дополнительных комментариев по заданным Вами вопросам может потребоваться некоторое время. О результатах Вы будете проинформированы 

16 Июл 2022 21:15

Глеб

Нарушения не устранены. Все сроки прошли!

Прошу принять соответствующие меры!

30 Июн 2022 15:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода на земельном участке 21.12.2020 была проведена плановая выездная проверка соблюдения требований земельного законодательства в отношении собственника земельного участка. По результатам проведенной проверки выявлен факт самовольного занятия и использования для складирования строительных материалов дополнительно огороженного земельного участка, площадью 625 кв.м без предусмотренных законодательством РФ прав. Материалы проверки были направлены в Управление Росреестра. по Белгородской области для привлечения к административной ответственности лица, допустившего правонарушение.

Одновременно, собственнику земельного участка было выдано предписание (требование) об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства, которым было предписано устранить выявленное в ходе проведения плановой проверки нарушение в срок (с учетом продления) до 21.06.2022.

31 Янв 2022 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×