Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Было создано обращение на портале, в котором просил выполнить ремонт цоколя и крыльца. Через некоторое время на проблемных местах просто «заляпали» раствором. Позвонил в ПСК и мне пояснили что это подготовительные работы и как все высохнет сделают красиво. По итогу ничего не изменилось кроме отписки на портале, о том что все выполнено. Прошу разобраться в этой ситуации. И привлечь ПСК к добросовестной работе.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 51694
Опубликовано: 01 Сен 2019 09:47
Закрыто: 16 Сен 2019 15:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Сообщение отклонено, т. к. Вами написано новое сообщение, которое направлено на модерацию.

30 Сен 2019 08:25

Александр

Я не согласен с ответом. Фото вообще другого подъезда. Фото прилагаю. Ремонт будет продолжаться или так и останется ? Как вы думаете, ПСК по жилью выполнила восстановительные работы ?

29 Сен 2019 09:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта входного крыльца, цоколя дома № 5 по ул. В.Лосева. Сообщаем, что управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по восстановлению крыльца и цоколя по указанному адресу.

16 Сен 2019 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×