Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо закрасить надписи на шкафу рядом с домом 39А улицы Мичурина (50.612064° 36.582497°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
20 января 2022 года 10:05 -
В работе
c 20 января 2022 года
-
На доработке
c 14 июня 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
21 февраля 2023 года
Сообщение №: 517873
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Янв 2022 10:03
Крайний срок: 24 Июн 2022 09:00
На доработке: 14 Июн 2022 09:00
Закрыто: 21 Фев 2023 16:43
Крайний срок: 24 Июн 2022 09:00
На доработке: 14 Июн 2022 09:00
Закрыто: 21 Фев 2023 16:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
22 Фев 2024 05:00
Дмитрий
Добрый день! “Весенний период 2022 года” прошёл. Планируется ли не пропускать сроки, которые сами устанавливаете?
Дополнительно напоминаю об исполнении более 80 (восьмидесяти) обращений 2021 года, повторный срок исполнения которых истекает 05.07.2022.
03 Июн 2022 13:55
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Работы по удалению надписей будут выполнены в весенний период 2022 года.
31 Янв 2022 14:56