Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо регулярно чистить от снега и наледи тротуар рядом с домом 86 улицы Октябрьской (50.604778° 36.595952°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 518311
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 22 Янв 2022 18:56
Крайний срок:  21 Фев 2022 18:56
Закрыто:  17 Фев 2022 17:12

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что по состоянию на 17.02.2022 года тротуар  по вышеуказанному адресу очищен от снега и наледи.

17 Фев 2022 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×