Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здесь некогда не чистят от снега , сплошной лед от автомойки до заправки Газпром

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 518415
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 22 Янв 2022 08:18
Крайний срок:  21 Фев 2022 08:18
Закрыто:  18 Фев 2022 16:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что тротуар на вышеуказанной территории расчищен  от снега, обработан противоголедными материалами  17.02.2022 года. 


18 Фев 2022 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×