Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо регулярно чистить от снега и наледи тротуар рядом с домом 11 улицы Первомайской (50.602392° 36.601295°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 518508
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 22 Янв 2022 18:59
Крайний срок:  21 Фев 2022 18:59
Закрыто:  02 Фев 2022 11:17

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 31.01.2021 г. работы указанные в обращении выполнены.

02 Фев 2022 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×