Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от бумажного мусора и остатков бумажного мусора столб и ограждение мусорных контейнеров рядом с домом 7А проспекта Славы (50.594437° 36.604334°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 518897
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2022 09:11
Крайний срок:  04 Фев 2022 09:11
Закрыто:  27 Янв 2022 12:27

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы выполнены

21 Фев 2022 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По информации ООО «УК Центральная», в связи с неблагоприятными условиями, работы по приведению ограждения контейнерной площадки в районе вышеуказанного дома в удовлетворительное санитарное состояние будут проведены до 01.05.2022г







31 Янв 2022 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что бумажный спам на опоре городского освещения  по вышеуказанному адресу будет удален в весенний период 2022 года. 

27 Янв 2022 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×