Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надпись на фасаде дома 9Г проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 518908
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2022 09:22
Крайний срок:  04 Фев 2022 09:22
Закрыто:  02 Фев 2022 13:00

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

31 Мар 2022 09:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На основании гарантийного письма собственника вышеуказанного здания, в связи с неблагоприятными условиями, работы по удалению граффити будут проведены до 01.05.2022г.

02 Фев 2022 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×