Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей фасад дома 18 проспекта Славы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 518909
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Янв 2022 09:24
Крайний срок:  04 Фев 2022 09:24
Закрыто:  06 Фев 2022 11:55

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания устранены

06 Фев 2022 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×