Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо демонтировать старые указатели маршрутов со столба рядом с домом 34 улицы Белгородского Полка (50.595565° 36.602177°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 518911
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Янв 2022 09:04
Крайний срок:  05 Фев 2022 09:04
Закрыто:  02 Фев 2022 13:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2023 05:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам рассмотрения сообщаем, что вышеуказанные таблички демонтированы. 

02 Фев 2022 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×