Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот и состоялось открытие школы и детского сада в микрорайоне "Новая жизнь", но машины как ездили на большой скорости по улице Каштановая, так и ездят. Прошу принять меры.


Людмила Бабынина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 51901
Опубликовано: 01 Сен 2019 18:44
Закрыто: 17 Сен 2019 12:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения скоростного режима автотранспортными средствами по ул. Каштановая. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что для решения вышеуказанной проблемы департаментом городского хозяйства разработана схема размещения искусственных неровностей по ул. Каштановая (МБОУ Начальная школа - детский сад № 26 «Акварель»). Работы по устройству искусственных неровностей будут выполнены по мере определения источников финансирования в срок до конца текущего года. Также для обеспечения безопасности участников улично-дорожного движения в адрес УМВД России по городу Белгороду направлен запрос о проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий в указанном районе.

17 Сен 2019 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×