Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью отмыть от бумажного мусора столб рядом с домом 21А Гражданского проспекта (50.593316° 36.599151°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 519158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Янв 2022 09:36
Крайний срок:  05 Фев 2022 09:36
Закрыто:  07 Фев 2022 12:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2023 05:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечание устранено 

28 Мар 2022 11:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по удалению бумажного запланировано выполнить в срок до 01.04.2022 года

07 Фев 2022 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×