Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью отмыть от остатков бумажного мусора водосточные трубы дома 23А Гражданского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 519162
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Янв 2022 09:38
Крайний срок:  05 Фев 2022 09:38
Закрыто:  31 Янв 2022 13:05

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2023 05:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

  По состоянию на 28.01.2022 года бумажный спам устранен. 


31 Янв 2022 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×